На бензозаправочной станции за 3 суток заполняется бензином 17 20а 15 20 цистерны расходуется на

какую часть изменится уровень в цистерне через 9 суток.ПОМОГИТЕЕЕЕЕСЛИ ЧТО ЦИФРЫ , ТИПО ДРОБИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

17/20 - 15/20=1/10 прибавл.за 1день

9:3=3

1/10 х 3 =3/10