Поставьте скобки и расставьте порядок выполнения действий так чтобы получились

верные равенства:                                                                                                             2-2·2+2÷2=1                 5-5·5+5÷5=1                     9÷9+9-9·9=9                                                           5-5·5+5÷5=0                    9÷9+9-9·9=1                    2-2·2+2÷2=0   8+8·8-8÷8=0            8+8·8-8÷8=8                                                                                                                                                   Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ставецький Назар.
(2-2)*2+2/2=1
(2-2)*(2+2/2)=0
(5-5)*5+5/5=1
(5-5)*(5+5/5)=0
(8+8)*(8-8)/8=0
8+8*(8-8)/8=8
9/9+(9-9)*9=1
(9/(9+9-9))*9=9