Mасса шести ящиков с оборудованием равнв массе семи контейнеров. Чему равна масса

одного ящика, если масса одного контейнера равна 144 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
7*144= 1008 (кг) - масса 7-ми контейнеров и 6-ти ящиков с оборудованием
1008/6= 168 (кг)
Ответ: 168 кг масса одного ящика
Отвечает Мамонов Артем.
............. ................................