Вычислите. Выразите результат в а) в сантиметрах: (123000 мм-2250см)/30= б) в литрах: (450 л+40

дм квадратных*30)-15000см квадратных= в) в сутках 48часа *12-1440 мин*2=

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.


(12300-2250)/30=335

(450+40*30)-15=1635

2*12-1*2=22