897744:472+251*84-(69*391-66112:8)ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Даниил.

897744:472=1902      251*84=172284      69*391=26979      66112:8=8264     26979-8264=18715        1902+172284=174186   174186-18715=156071