задача: в авторемонтной мастерской 90 рабочих: 72 слесаря механиков в 6 ра меньше чем слесарей

остальные -электрики. Сколько...?

Ответы на вопрос

Отвечает Серегина Лера.
72:6= 12 механиков
90-(72+12)=6 остальных
Отвечает Волк Данил.
1) 90-72=18(раб.)-электрики
Ответ: 18электриков