С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов .Сколько тонн огурцов собрали с тех же

теплиц в этом году,если урожай с каждой теплицы повысился на 5 ц?

Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Алтынбек.
450 : 15 = 30 т огурцов собрали с 1 теплицы в прошлом году
300+5=305 ц  огурцов собрали с 1 теплицы в этом году
305 * 15 = 4575 ц = 475т 5 ц огурцов собрали в этом году
Отвечает Минкина Алия.
450:15=30т( с одной теплицы в том году)
30+5=35т(с одной теплицы в этом году)
35*15=525т (в этом году)