сравни площади поверхностей куба и прямоугольного параллелепипеда, если ребро куба равно 6 см, а

измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2 дм, 15 см, 50 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.
площадь куба: 6*6*на кол-во граней=36*6=216
 площадь парал-да:(20*15+15*50+20*50)*2=2050*2=4100 216<4100