Сравните с единицей 0,4^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазаев Роман.
(0,4)^{-2}=\frac{1}{0,4^2}=\frac{1}{0,16}=\frac{100}{16}=\frac{25}{4}>1