ДВА ТОВАРНЫХ ПОЕЗДА ШЛИ С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ ПЕРВЫЙ ПОЕЗД БЫЛ В ПУТИ 4 Ч А ВТОРОЙ-7 С ВТОРОЙ

ПОЕЗД ПРОШЁЛ 138 КМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРОШЁЛ КАЖДЫЙ ПОЕЗД

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.
1)7-4=3 разница времени
2)138/3=46 км/ч скорость поездов
3)46*4=184 км прошел первый поезд
4)46*7=322 км прошел второй поезд