Задача. длина поля 246 метров что на 83 метра больше чем его ширина. вычисли периметр этого поля


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
246-83=163
163+163+246+246=818
Отвечает Воленчук Дашенька.
246-83=163 м ширина поля
Периметр поля = 246+246+163+163=818 м