3x-y=6 X+4y=15 Решите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Gnatyuk Daniil.
3х-у=6. 3*(15-4у)-у=6. 45-12у-у=6. -13у=-39
Х=15-4у. Х=15-4у. Х=15-4у. Х=15-4у.

У=3. У=3. У=3
Х=15-4*3. Х=15-12. Х=3