в летний лагерь приехало 520 детей . их расселили в 40 маленьких палатках по 4 человека в каждой и

в нескольких больших по 6 человек в каждой сколько больших палат заняли дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.
40*4=160
520-160=360
360/6=60  палаток