В летний лагерь приехало 520 детей. Их расселили в 40 маленьких палатках, по 4 человека в каждой, и

в нескольких больших по 6 человек в каждой. Сколько больших палаток заняли дети?Краская запись задачи и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.
40*4=160,520-160=360,следовательно 360/6=60.Ответ:60 больших палаток.