Тригонометрия найдите модуль комплексного числа z = 12 - 5 i


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.
Модуль z=  \sqrt{a ^{2}+b^{2}   } =  \sqrt{12*12+(-5)*(-5)} =√169=13