Провод длиной 91 см разрезали на три части.Длина первой части равна 32 см,длина второй части на 9

см меньше,чем. длина первой части.На сколько см длина третьей части больше длины первой части? решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 32-9=23 см длина второй части 2) 91-(32+23)=36 см длина третьей части 3) 36-32=4 на 4 см длина третьей части длиннее первой Ответ: на 4 см
Отвечает Леонова Вероника.
1)91-32=59(см)
2)32-9=23(см)
3)59-23=36(см)
4)36-32=4(см)
Ответ:третья часть больше первой на 4 см.