РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ СКОБКИ ОДНА ТРЕТЬЯ ПЛЮС ОДНА ВТОРАЯ СКОБКА ЗАКРЫВАЕТСЯ УМНОЖИТЬ НА Х РАВНО 3,75


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Ксения.
(1\3+1\2)*х=3.75
(2\6+3\6)*х=3.75
5\6х=375\100
х=375\100*6\5
х=9\2=4 1\2=4.5