Реши. 1576*7+8340*4+30040-6008*5


Ответы на вопрос

Отвечает Тажадин Диас.
1576*7=11032
8340*4=33360
6008*5=30040
11032+33360=44392
44392+30040-30040=44392
Отвечает Макаров Ньургун.
Это всё равно 507600.:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)