1576×7+8340×4+30040-6008×5 найди значения выражений срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Селезень Валерия.

17392 и все
легко=====================================================================

Отвечает Шерстюк Миша.

1)1576×7=11032
2)8340×4=33360
3)6008×5=30040
4)11032+33360=44392
5)44392-30040=14352