На ферме живут 20коров,а овец на 12меньше, чем свиней.Сколько домашних животных живет на ферме?


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Диана.
1) 20 - 12 = 8(овец)
2) 20 + 8 = 28 ( домашних животных)
Отвечает Кобляков Женя.
32делить на 2=16коров
16+12=28свиней 
20+28+16=64животных на ферме