Найдите:7/24 числа, 5/16 которого равны 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Максим.
1)15: \frac{5}{16}=15\cdot \frac{16}{5}=48  - данное число
2) 48:24\cdot7=14 
ответ. 7