в книге 128 страниц. После того как Оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько

страниц во второй ,ей осталось прочитать 63 страницы. Сколько страниц этой книги Оля прочитала во второй днейейт?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривченков Андрей.
128:4= 32 (стр) - в первый день. 
128-32-63=33 (стр)
Ответ: во 2ой день Оля прочитала 33 страницы.
Отвечает Ларина Анна.
128:4=32
128-32-63=33 стр во 2 день