В книге 128 страниц.После того как Оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько

страниц во второй ,ей осталось прочитать 63 страницы.Сколько страниц этой книги Оля прочитала во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимкулов Тимур.

128/4=32 в первый день

32+63= 95

128-95=33 прочитала во 2день