Помогите с методом Гаусса 0+1+2+...+98+99= Объясните как подсчитать пары


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.
0   + 1 +2+...99+98+97=
99 +98+97...0+   1  +2
1=99
2=99*100
Ответ:9900