Флористы составили букет из 17 роз и 10 фрезий, что на 21 цветок больше, чем взяли гиацинтов.

Сколько цветов в букете? а) 48 б) 75 в) 33 г) 31

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
17 + 10 - 21 = 6 ( гиацинтов )
----------------------------------
17 + 10 + 6 = 33 ( цветков ) в букете 
ОТВЕТ 33 
Отвечает Савелова Мария.
17+10-21=6
17+10+6=33
Ответ: 33 цветов в букете.