Преобразуйте в десятичную дробь. 3/8 32/125 159/200 1/25 53/50 56/175


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
3/8=3:8=0,375
32/125=32:125=0,256
159/200=159:200=0,795
1/25=1:25=0,04
53/50=53:50=1,06
56/175=56:175=0,32