В столовой а столов и б стульев 1 б=4а 2 б=а=30


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Тоша.
Вот так будет
а+б+4+30=34
Отвечает Яковлев Руслан.
А+б=4+30=34 стульев и столов вместе.