312.числа-110,120,150,260,270,380,480. 313.Можно ли по записи чисел,данных в упражнении

312,содержит ли их разложение на простые множители числа 2 и 5? Ответ обоснуйте

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Ксюша.
110=2*5*11
120=2*2*2*3*5
150=2*3*5*5
260=2*2*5*13
270=2*3*3*3*5
380=2*2*5*19
480=2*2*2*2*2*3*5