как решить задачу? задача .в классе 32 ученика.Из них 18 занимаются в секции легкой атлетики,10-в

секции плавания и 5-в обеих секциях.Сколько учащихся этого класса не занимаются ни в одной их этих секций?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.
1)18+10=28 - уч
2)28-5=23 уч
3) 32-23=9