Задача .в классе 32 ученика.Из них 18 занимаются в секции легкой атлетики,10-в секции плавания и

5-в обеих секциях.Сколько учащихся этого класса не занимаются ни в одной их этих секций?

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

32-18+5=19(уч.)-не занимаются не в одной секции.
Объесняю почему +5 потому что эти 5 учиников занимают сразу двоих так как они ходят на ту секцию и на ту. 

Отвечает Спивак Радмила.

(18+10)-5=23
32-23=9
9 учеников не занимаются