Упростите вынося за скобки общий множитель mx+-mz; mx-5x;ny-4; 3x-10x-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
(mx-mz)=m(x-2)
(mx-5x)=x(m-5)
3x-10x-6x=x(3-10-6)