печенье ,цена которого 26 руб за кг расфасовано в пакеты на упаковках указана их масса

724г.615г.830г. какую стоимость для каждой упаковки скорее всего назовет продавец?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
26*0,724=18.824=18,8
26*0,615=15,99=16
26*0,830=21,58=21,6