Помогите! Пчела весит 1/8 г колибри весит в 16 раз больше чем пчела а бабочка весит в 240 раз

больше чем пчела. Сколько весит пчела колибри и бабочка вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.
1/8 = 0,125 (г) - вес пчелы
0,125 * 16 = 2 (г) - вес колибри
0,125 * 240 = 30 (г) - вес бабочки
Говорю сразу, я не уверенна в своем решении