Как решить такое дроби 26 65


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
26/65 = 26:13 / 65: 13 = 2/5
2/5 = 4/10 = 0,4 (это дописывать необязательно - смотря, что вы проходили и как привыкли решать)