Раскройте скобки и решите 5(2м-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.
5*(2м-1)=10м-5
----------------------------
Отвечает Семиглазов Илья.
5(2м-1)=5*2м-1*5=10м-5