2,3*6,1:0,1-40,3 -------------------------- (10)во второй степни


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.
Лол) 2,3*6,1=14,03
потом 14,03/0,1=140,3
вычитай 140,3-40,3=сотка
в знаменателе 10на 10 даёт тоже сотку ну дальше дели 100 на 100 и получается 1