в магазин привезли 150 кг бананов. после того как часть бананов продали, осталось продать 100 кг.

Сколько кг бананов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.
150-100=50 кг
Ответ:50 кг бананов продали
Отвечает Алькен Сунгат.
150-100=50(б.)-продали