В магазин привезли 150 кг бананов после того как часть бананов продали осталось продать 100

килограммов . Сколько килограммов бананов продали

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Женя.
150-100=50(кг)-продали
Отвечает As Sabrina.
150-100=50
вот решение :)