в магазин привезли 150 кг бананов.после того как часть бананов продали,осталось продать 100

кг.сколько кг бананов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.
150-100=50
===========
Отвечает Калмыкова Полина.
150 -10=50(кг)                 не трудно