Тетрадь стоит 8 рублей, а карандаш на 6 рублей дешевле. Сколько стоит карандаш? Сколько стоит

тетрадь и карандаш вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.
Карандаш 8-6=2 рубля   8+2=10 р  тетрадь и карандаш 
Отвечает Крымская Анна.
8-6=2 руб стоит карандаш
8+6=14 стоят тетради и карандаши вместе