Найдите значение выражения: 90-b если b=7 b=3 b=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.
1. если b=7, то 90-7=83
2. ecли b=3, то 90-3=87
3.если b =9, то 90-9=81