на калькуляторе можно выполнить 2 операции:умножить введенное число на 2 или переставить его

цифры.Можно ли из числа 1 с помощью такого калькулятора получить число 61?

Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.
Можно. 1×2=2×2=4×2=8×2=16 далее переставить цифры.