Помогите. Найди значения выражений d+7 и 21-d при d=17, d=14, d=16 , и d=18. помогите :-)


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
D+7 При d=17, d+7=17+7=24 При d = 14, d+7=14+7=21 При d=16, d+7=16+7=23 При d=18, d+7=18+7=25 21-d При d=17, 21-17=4 При d=14, 21-14=7 При d=16, 21-16=5 При d=18, 21-18=3
Отвечает Адамова Екатерина.
Если д=17 то д+7=17+7=24
Если д=14 то д+7=14+7=21
Если д=16 то д+7=16+7=23
Если д=18 то д+7=18+7=25
Если д=17 то 21-д=21-17=4
Если д=14 то 21-д=21-14=7
Если д=16 то 21-д=21-16=5
Если д=18 то 21-д=21-18=3