Какое число является решением уравнения 20+х*4=460 1) 55 2) 110 3) 95 4) 23


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.
20+x*4=460
x*4=460-20
x*4=440
x=440:4
x=110
ответ: 2
Отвечает Иванникова Доминика.
Х*4=460-20=440
Х=440÷4
Х=110