Реши задачу и составь к ней обратные задачи. Из двух сел одновременно навстречу друг другу

выехали трактор и повозка с сеном. Скорость трактора была 29 км\ч,а скорость повозки 7 км\ч. Чему равно расстояние между селами, если трактор и повозка встретились через 2 часа. .решите пожалуйста срочно очень надо!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.
29*2=58 проехал трактор
7*2=14 проехала повозка
58+14=72 расстояние
Обратная задача. Расстояние между селами 72 км. Навстречу друг друг из сел выехал трактор со скоростью 29 км/ч и повозка со скоростью 7 км/ч. Через какое время они встретятся?
Отвечает Гарибова Зейнаб.
29*2=58  трактор
7*2=14  повозка
58+14=72 расстояние