помогите пожалуйста!!! Шрек решил начать новую жизнь и составил новое расписание своего дня.он

решил 1/6 суток посвятить чтению свежей прессы,1/12-осуществлению добрых дел, 3/8-занятию спортом, 2/8-приёму пищи и 8 ч отвести на сон.помогите Шреку сможет ли осуществится его замысел?

Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.
Нет, в сутках 24часа  
1)24* 1/6=4ч  
2)24* 1/12=2ч  
3)24* 3/8=9ч  
4)24* 2/8=6ч  
5)4+2+9+6+8=29ч (необходимо для всех задуманных дел)