Выполним ли план Незнайки? Незнайка решил начать новую жизнь и составил себе такой режим на

сутки: -на чтение книг - 1/6 часть суток. -на совершение добрых дел - 3/8 суток. -на прием пищи - 1/12 суток. -на занятия спортом - 1/4 суток. -на сон - 8 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.

Ответ:

(*=умножение) Режим Незнайки невозможен.

Пошаговое объяснение:

Всего 24 часа.Надо составить пример  в ответе которого будет 24, :

24:6+24:8*3+24:12+24:4+8=4+9+2+6+8=29(ч)

В ответе примера не вышло 24 часа , поетому режим Незнайки невозможен.