ПОМОГИТЕ! Ширина прямоугольника 7 9/15 м . а длина - на 1 2/15 м больше . Найди периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рововой Алексей.
7 целых9/15+1цел2/15=8цел11/15  длина
(8цел11/15+7цел9/15)*2=32цел2/3
Отвечает Назаров Олег.
1)114/15+12/15=126/15 2)(114/15+126/15)*3=720/15=48см -Р