ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!SOS!!!!!! №19больше,меньше или = ? 1/2 ч ... 30 мин 38 ц ... 1/10 т 1/4 т

... 400 кг 9 кг ...1/10 ц. №20впиши пропущенные числа так ,чтобы получились верные равенства: 500 г =1/... кг 100 кг = 1/... т 10 кг = 1/... ц 2 ц = 1/... т ...... кг = 1/2 ц ....... м = 1/5 км ...... кг = 1/4 т ....... г = 1/10 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.
1/2 ч =. 30 мин 38 ц >1/10 т
1/4 т < 400 кг. 9 кг <1/10 ц.
№20
впиши пропущенные числа так ,чтобы получились верные равенства:
500 г =1/2 кг 100 кг = 1/10.. т
10 кг = 1/10ц 2 ц = 1/5т
.50 кг = 1/2 ц 200м = 1/5 км
250 кг = 1/4 т 100г = 1/10 кг