Помогите,как решить задание:Выразите в граммах:3/5кг


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.
3/5=6/10=0,6
В одном килограмме 1000 граммов
0,6 (кг)=0,6*1000(г)=600
Отвечает Галкин Женя.
1кг 1000гр

1000*3/5=600(гр)

3/5кг=600гр